Объявление для гостей и участников форума

отредактировано April 2019 Раздел: Новости и объявления
Уважаемые гости и участники форума!

В связи с решением администрации закрыть форум на pchelpforum.ru, на котором в течение нескольких лет оказывалась практически круглосуточная помощь в лечение вирусных заражений, мы продолжаем свою работу на сайте chklst.ru, а так же на forum.esetnod32.ru (здесь с известными ограничениями).

Условия оказания помощи прежние: от пользователей в своем первом сообщении в разделе "форум лечения заражений" необходимо добавить краткое описание проблемы, и все логи, согласно инструкции, которые будут запрашивать хелперы, а так же выполнение наших скриптов и рекомендаций с вашим кратким комментарием нового состояния системы по ходу решению проблемы. Помощь с нашей стороны оказывается бесплатная.
И Вы можете поддержать наш форум на прежних условиях: т.е. если будет такое желание с Вашей стороны... будем благодарны за любую финансовую поддержку форума.

наши реквизиты прежние:
Spoiler:

Яндекс-Деньги chklst.ru
410011353366905
Так же приглашаем к сотрудничеству специалистов, которые работают с клиентами, по вопросам безопасной работы в сети, лечения активного заражения, антивирусной профилактики.


Просьба к новым участникам форума - пишите сообщение в диалоги, если необходима помощь в лечении заражения системы, с тем чтобы получить возможность создать новую тему в разделе и продолжить свою работу в дальнейшем .

http://chklst.ru/forum/messages/all

Вы будете перемещены в группу постоянных участников форума.



--------------
В данной теме информация о состоянии дел будет обновляться.
Мы ищем точки опоры не с целью перевернуть мир, но чтобы не позволить миру опрокинуть нас.
Дискуссия закрыта.