Создаем мультизагрузочный диск с помощью XBoot

отредактировано April 2016 Раздел: Загрузочные диски
imageXBoot создает настраиваемый мультизагрузочный USB Drive

Если Вы используете несколько различных Live CD для тестирования, устранения неисправностей, XBoot поможет вам объединить их в одном загружаемом CD или USB.

XBoot имеет чрезвычайно простой в использовании интерфейс: Вы просто перетаскиваете нужные вам образы iso в список, чтобы затем записать все в один CD или USB. Кроме того, с помощью инструмента виртуализации QEMU Вы можете проверить, как будет выглядеть стартовое меню вашего диска.

Перечень совместимых утилит составляет около полусотни приложений, а в случае если XBoot не поддерживает требуемую программу или операционную систему, есть возможность выбрать универсальный способ загрузки (Grub4dos, ISO Emulation). Все образы в списке разбиты по категориям: утилиты (Windows 7 PE, Acronis, GParted, Memtest86+, Seatools и др.), Linux (Knoppix, Slax, Ubuntu и др.) и антивирусы (AVG, Avira, DrWeb, Kaspersky и др.).

Это отличное приложение для тех, кто выполняет множество работ по устранению неисправностей, восстановлению данных, лечению заражений системы и др.

скачать XBoot можно отсюда
https://sites.google.com/site/shamurxboot/

форум поддержки программы
http://reboot.pro/forum/126/
---------
программа требует поддержки .NET Framework 4.
Мы ищем точки опоры не с целью перевернуть мир, но чтобы не позволить миру опрокинуть нас.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.