Замедлена/остановлена работа youtube

отредактировано 9 Aug Раздел: Windows
Приветствую вас, уважаемые хелперы. Если возможно, то подскажите ,пожалуйста, как обойти блокировку ютуба. На смартфоне еще работает, а на ноутбуке нет. И на смарт тв тоже не работает. Очень много всего почитала, посмотрела. Вносила изменения в протокол..
( изменила дефолт на enable)Эффект нулевой. Много чего смотрю на ютубе и крайне опечалена этими обстоятельствами. Если сможете помочь - вы последняя надежда. Все остальные наши форумы и технари в том числе, приказали долго жить. Не уверена, что здесь еще кто-нибудь мне ответит, но тем не менее.

Комментарии

  • отредактировано 8 Aug PM
    Приветствую, Люся. Так уж все и приказали. ). Думаю, все здравствуют, кроме самого форума. С замедлением Юпитера, Ютуба, Луны и ускорением Марса еще не сталкивался. Хотя, Марс видимо точно ускоряется. Вечером посмотрю у себя.
    Мы ищем точки опоры не с целью перевернуть мир, но чтобы не позволить миру опрокинуть нас.
  • Добрый день, Саша. Посмотри, но эта проблема носит массовый характер. Адгуард поставила, но гадость редкостная, не дает устанавливать обновления. Убрала. Меня главным образом , конечно, на смарт ТВ эта неприятность опечалила.. 😥
  • отредактировано 9 Aug PM
    Люся написал: »
    Адгуард поставила, но гадость редкостная, не дает устанавливать обновления. Убрала.
    AdGuard не поможет получить доступ к Ютубу. Это блокировщик рекламы. uBlock Origin вроде нормально справляется с рекламой.

    Да, добро сражается со злом, а полем битвы почему то выбрали Ютуб. Такого контента больше нигде нет. Только вчера еще днем смотрел лекции из курса "Криптография без секретов", а вечером из дома уже нет доступа.

    Мы ищем точки опоры не с целью перевернуть мир, но чтобы не позволить миру опрокинуть нас.
  • отредактировано 10 Aug PM
    Добрый вечер, Саша. Я нашла с помощью " рукодельниников" с того же ютуба, пока он работал на телефоне. Сейчас уже не работает. На смарт ТВ тоже не работает. А на ноутбуке сделала при помощи программы GoodbyeDPI. Думаю, что у тебя тоже получится.Для браузера chrome решение. В адресной строке набираешь chrome//flags/ и меняешь значение Quic протокола на disabled
    Когда программу скачаешь, распаковываешь ее и брось в отдельную папку .Потом найдёшь выделенную позицию на скриншоте и запускаешь от имени администратора 1_Russia_blacklist.cmd. Прилагаю скриншоты, думаю что ты разберёшься. 😉
  • отредактировано 9 Aug PM
    Скриншоты в помощь прилагаю.
    Потом напиши - получилось ли..
  • Скриншоты приложить не получается со смартфона, а форум " прилег"😥
  • Скриншоты прилагаю.

    mqnhakajioh5.png
    x5rhtwngyflc.png
    v5ta498s5ajx.png



  • Второй скриншот, это окошечко не закрывать, спустишь на строку состояния.
  • https://dzen.ru/a/ZrHAyhJirVne0Kvj - здесь более упорядочено разъяснение о том- как обойти блокировку ютуб в России. Работает, я проверила. На телефоне обойти блокировку проще , нужно включить vpn и он работает ,например, я включила TipTop VPN
  • отредактировано 12 Aug PM
    Спасибо, Люся. Нет пока острой необходимости, если что-то надо посмотреть -включаю Tor.
    Мы ищем точки опоры не с целью перевернуть мир, но чтобы не позволить миру опрокинуть нас.
  • > @safety написал:
    > Спасибо, Люся. Нет пока острой необходимости, если что-то надо посмотреть -включаю Tor.

    Дело твоё.. Просто всегда ты помогаешь, а тут я решила тебе помочь... 😇
    VPN поменяла , предыдущий не очень, поставила другой.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.