В данном разделе выполняем скрипты лечения и рекомендации только от специалистов нашего форума: rp55rp55, safety, Vvvyg, Arkalik, ZloyDi, Гризлик

помогите решить проблему

отредактировано March 2017 Раздел: Форум лечения заражений
Virus решение...

Комментарии

  • отредактировано March 2017 PM
    @Толеби,
    1. кратко опишите проблему
    2. если необходима помощь в очистке системы - добавьте образ автозапуска системы для проверки.
    http://chklst.ru/forum/discussion/4/kak-sozdat-obraz-avtozapuska-v-uvs-kratkaya-instrukciya#Item_1
    Мы ищем точки опоры не с целью перевернуть мир, но чтобы не позволить миру опрокинуть нас.
  • Добрый вечерь проблема что, заражён система вирусом, нам нужно очистить исправить излечить проблему от вирусов, вируса не видить антивирусы образ могу завтра скинуть. Как протестировали этого вируса не смогли понять у нас много компьютеров серверов нужно найти решение можете помощь, я вам скинул сам вирус и .dat файл с расширением
  • думаю, по очистке системы можем помочь, если будет образ автозапуса системы,где было шифрование. По расшифровке зашифрованные нужны их чистые оригиналы, если есть - записка о выкупе, тело шифратора в архиве с паролем infected, файлы можно выслать в почту [email protected]
    Мы ищем точки опоры не с целью перевернуть мир, но чтобы не позволить миру опрокинуть нас.
Дискуссия закрыта.